Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Federico Herrera
Gerente de Sucursal
federico.herrera@navarrosa.com.ar
Administración
Telephone Email
Ivana Lorena Bonetti
Administrativa de Sucursal
ivana.bonetti@navarrosa.com.ar
Ventas
Telephone Email
Gerardo Cantarelli
Asesor Comercial de Maquinarias
gerardo.cantarelli@navarrosa.com.ar
Julio Cesar Aguayo
Consultor Estratégico de Negocios
julio.aguayo@navarrosa.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Braian Leonel Lepez
Asesor de Ventas en Mostrador
braian.lepez@navarrosa.com.ar
Martin Eichmann
Asesor de Venta en Mostrador
martin.eichmann@navarrosa.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Valentín Maier
Jefe de Servicio
valentin.maier@navarrosa.com.ar
Ana Marquestaut
Administrativa de Servicio
Ana.marquestaut@navarrosa.com.ar
Nicolás Emanuel Dell
Técnico de Servicio
nicolas.dell@navarrosa.com.ar
Alejandro Ferreira
Técnico de Servicio
alejandro.ferreira@navarrosa.com.ar
Hector José Marcelo Saibene
Ayudante de Servicio
marcelo.saibene@navarrosa.com.ar
Whatsapp logo